Поездка на завод Mitsubishi Electric

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В конце ноября 2015 года дилеры многих компаний России, чьи обороты оказались самыми высокими, при поддержке «Mitsubishi Electric (РУС)» совершили поездку в Таиланд и посетили завод Mitsubishi Electric Consumer Products (Thailand) Co., Ltd. В составе делегации присутствовали сотрудники и нашей компании.

Завод Mitsubishi Electric Consumer Products Thailand Factory или сокращенно: MCP, основанный в 1989 году, расположен на площади 178 400 квадратных метров в индустриальном районе Amata Nakorn, имеет производственную мощность до 5 миллионов единиц оборудования в год.

Нашу делегацию очень тепло встретили на заводе. Нам выдалась уникальная возможность лично пообщаться с президентом завода, познакомиться с директором по маркетингу и инженерами MCP.


Была проведена экскурсия по всему заводу. В демонстрационном зале, на семинаре, нас ознакомили с последними продуктами и новинками. Очень впечатлило уникальное сооружение – Акустическая лаборатория Mitsubishi Electric. Акустическая лаборатория необходима для проведения испытаний при создании новых моделей кондиционеров. Это одна из самых оснащенных лабораторий по исследованию шумовых характеристик в Юго-Восточной Азии. Она включает в себя две акустических безэховые камеры.


А так же мы осмотрели всю территорию завода и смогли наблюдать все этапы производства. Во время посещения завода всем присутствующим была продемонстрирована безупречная четкость производственных процессов и налаженная система многоступенчатого контроля качества, гарантирующая отсутствие выхода с завода бракованной продукции. Продукция МСР, являющаяся результатом применения передовых технологий и эффективного управления, востребована клиентами по всему миру и экспортируется в более чем 140 стран.